Спасибо! Мы перезвоним вам в течение 15 минут.
10

Ваш заказ

Ваш заказ:

Общая сумма:
0 Р

Ваши контакты

Производство основано в 2014 году Мы производитель, а значит полностью контролируем качество. От сбора мёда до оформления заказа и доставки на склад заказчика. Мы в ответе за то, чтобы вы получили качественный продукт. Единственная в мире технология Мёд с собственной пасеки оставляем в тёплом помещении, где он распускается и становится однородным. Перемешиваем с измельчёнными ягодами или орехами несколько суток без температурной обработки.

#СоветыФитнесТренера

29.04.2021

Вводим интересную рубрику - Советы специалистов про нашу продукцию. Мы попросили дать обратную связь про мёд фитнес-тренера Платформы Загумённова Павла со стажем более 5 лет:

“Работая тренером, пропагандирую здоровое питание. Стараюсь придерживаться сам и рекомендую другим. Основное внимание уделяем сахарам и продуктам их содержащим. Есть люди, которые совсем не могут обходиться без сладкого. В этом случае я не запрещаю, и иногда даже рекомендую мёд в небольших количествах за завтраком. А если он ещё содержит иные продукты пчеловодства, а так же ягоды, то это вдвойне полезно.
Очень доволен и рекомендую к потреблению мёд марки @moosh_honey. Без преувеличения, здоровое питание”.

Благодарим за отзыв, Павел !!